В NIS города Кокшетау прошел День открытых дверей

NIS города Кокшетау в 2024-2025 учебном году будет осуществлять прием в 1-2 классы. В связи с этим сегодня в школе прошел день открытых дверей для родителей.

В ходе мероприятия родители приняли участие в экскурсии и посетили все учебные кабинеты начальной школы. Учителя начальных классов Баян Кульмаганбетова, Досан Молдахметов, Ажар Боранбаева представили программу «NIS Programme» и метод языкового погружения в казахский язык. Мастер-классы провели педагоги дополнительного образования Елена Полехина, Руслан Аманжолов, Арман Исенов, Адиль Торегожин, Анастасия Ператинская, Динара Мухтарова и Асылбек Ташимов.

В завершение Дня открытых дверей родители встретились с директором школы Шырын Жумабековой и заместителем директора по начальной школе Айгуль Тулеубаевой и задали интересующие их вопросы. Мероприятие было организовано для того, чтобы показать родителям школу, ее техническое оснащение и возможности, помочь своим детям с выбором комфортной среды.

IMG_4043IMG_4042IMG_4041IMG_4040IMG_4039IMG_4038IMG_4037IMG_4046IMG_4045IMG_4044