Уважаемые претенденты и их родители!

Сегодня мы объявили результаты конкурсного отбора по присуждению гранта «Өркен» на обучение в Назарбаев Интеллектуальных школах.

Как вы знаете, система конкурсного отбора Интеллектуальных школ соответствует международным стандартам и в очередной раздоказала свою эффективность, прозрачность, а главное – завоевала доверие учеников и родителей. Подтверждением высокого доверия является ежегодное увеличение количества претендентов.

В конкурсе текущего года приняло участие 27 361 претендента. Это в среднем от 5 до 17 человек на одно место.

Для обучения в Интеллектуальных школах из республиканского бюджета на 2024-2025 учебный год выделено 2 664 гранта.

Мы благодарны за активное участие учеников, которые хотят обучаться в наших школах и стремятся к расширению своих знаний.

Дорогие претенденты!

Поздравляю вас с результатами конкурсного отбора!

Я уверен, что перед вами откроются новыевозможности для достижения новых вершин.

Стремитесь к большему и достигайте высот!

С наилучшими пожеланиями,
Председатель Правления АОО «Назарбаев Интеллектуальные школы»
 Ануар Жангозин

Результаты конкурсного отбора: https://www.nis.edu.kz/ru/rezultaty

Список обладателей гранта будет опубликован в течение 15 дней.