Шанырак «Тенгри»

 

WhatsApp Image 2021-12-22 at 15.55.19

В состав Шанырака «Тенгри» входят ученики 7 «С» и 10 «С» класса. Лидер шанырака ученик 10 «С» класса – Елюбаев Казбек. Шанырак сформировался в 2021-2022 учебном году. Старостой 10 «С» класса является – Даулетов Амир, а старостой 7 «С» класса назначена – Айя Жумагулова.

Количество учащихся 40 человек. Каждый из них выделяется уникальными качествами и активностью. Наши ученики очень дружны между собой и всегда придут на помощь друг другу. Они активно принимают участие в различных кружках и секциях. Наши ученики участвуют в различных спортивных мероприятиях, например, по футболу. Также ученики ходят на секцию по волейболу. Ребята участвуют не только в спортивных, но и в творческих кружках. Многие ученики ходят на вокал. Сагинтаева Амина, Абикенова Аруана, Омаров Алихан, Даулетов Амир, Елюбаев Казбек вместе со школьным коллективом по групповым танцам «Сымбат».

Первый год после онлайн обучения будет не простым, но мы будем учувствовать во всех соревнованиях и конкурсах, и нашей целью будет взять как можно больше призовых мест. Мы – совершенно разные, хотя это не мешает нам быть сплоченным коллективом. Шанырак «Тенгри» для нас вторая семья мы не делимся на классы мы все едины и это наша сила!