Подведены итоги программы «Крепкая семья»

Подведены итоги работы программы «Крепкая семья». На протяжение нескольких месяцев, в целях установления прочных отношений между учениками 7 классов и их родителями, укрепления связей со школой были организованы различные мероприятия.

В результате занятий родители научились эффективно анализировать ситуацию и психологическое состояние своих детей, поддерживать их. И родители, и дети научились слушать друг друга, а также эффективно общаться между собой.

В конце заключительной встречи заместитель директора по воспитательной работе Ерболат Едрисов вручил сертификаты активным участникам программы и поблагодарил их. Психологическая служба и педагоги-организаторы-кураторы школы пожелали удачи родителям и ученикам.

IMG_2573IMG_2539IMG_2171IMG_2156IMG_2149IMG_2130IMG_2577