Отец – олицетворение дисциплины и порядка

В канун Дня защитника Отечества психологической службой НИШ ФМН г.Кокшетау был проведен семинар «Эмоциональное воспитание. Ключевая роль отца» для родителей-отцов учащихся начальной школы в рамках клуба отцов «Ұлағатты әкелер».

В ходе семинара, родители – отцы обсудили типы отцовства, ключевую роль отца в эмоциональном воспитании детей, познакомились с некоторыми практиками эмоционального интеллекта. Они отметили важность развития эмоционального интеллекта у своих детей, так как понимание своих и чужих эмоций, чувств и переживаний нужны для достижения целей и эффективного взаимодействия с окружающим миром.

Участники семинара в обратной связи написали, что получили много полезной, интересной информации и считают необходимым проведение подобных семинаров.

photo5472165631257329595photo5472165631257329594