Очередная стажировка для учителей опорных школ

Развитие потенциала опорных школ в сельской местности. В рамках данного проекта более 40 педагогов опорных школ Акмолинской области прошли стажировку в NIS города Кокшетау. В семинаре приняли участие педагоги общеобразовательной школы №3 поселка Шортанды, средней школы имени Досова села Катарколь Бурабайского района.

Участники семинара посетили уроки, мастер-классы, тренинги, практикумы и семинары учителей NIS. Педагоги общественно-гуманитарных, естественно-математических и начальных классов продемонстрировали лучшие практики в проведении занятий. Кроме того, специалисты по дополнительному образованию и психологи школы представили методики работы с учащимися.

Стоит отметить, что Назарбаев Интеллектуальная школа города Кокшетау стала площадкой для обмена опытом педагогов Акмолинской области. В данном образовательном учреждении на постоянной основе организуются семинары учителей, конференция молодых специалистов «Жас Ұстаз», проект «Развитие потенциала опорных школ в сельской местности».

IMG_8097IMG_8101IMG_8111IMG_8118IMG_8129IMG_8164IMG_8010IMG_8029IMG_8046IMG_8087