NIS Кокшетау: Дни открытых дверей продолжаются

Ранее мы писали о том, что NIS города Кокшетау в 2024-2025 учебном году будет принимать детей в начальные классы. В связи с этим сегодня в стенах школы прошел еще один День открытых дверей. На этот раз родители пришли уже со своими детьми.

Родители ознакомились с оснащением школы и посетили все учебные кабинеты начальных классов. Также в актовом зале получили подробную информацию о программах обучения и кружковой деятельности для учащихся начальных классов.

«Введение в науку – математика – казахский/русский язык и литература», выставки «Искусство», «Robostar», «Чудеса рядом» и «Творчество без границ» – все это было представлено гостям школы. Ответственные учителя каждой выставки рассказали о значимости своей работы и преимуществах обучения в NIS.

В завершение Дня открытых дверей родители задали интересующие их вопросы директору школы Шырын Жумабековой и заместителю директора по начальной школе Айгуль Тулеубаевой.

IMG_2662IMG_2669IMG_2675IMG_2659IMG_2593IMG_2601IMG_2606IMG_2625IMG_2635