Назарбаев Интеллектуальная школа города Кокшетау успешно прошла аккредитацию CIS

С 2 по 6 октября в Назарбаев Интеллектуальной школе города Кокшетау члены Совета международных школ (CIS) провели работы по переаккредитации.

Новость о том, что NIS Кокшетау успешно прошла международную аккредитацию CIS, пришла из Нидерландов, где находится штаб-квартира Council of International Schools. Международную аккредитацию получают школы, демонстрирующие высокие стандарты качества образования.

Совет международных школ (CIS) – одна из известных в мире организаций, которая создана для продвижения высших стандартов и последних достижений в области образования.

Эксперты CIS особо отметили приверженность учеников и учителей глобальному гражданству и миссии школы, успешное и системное профессиональное развитие педагогов, а также абсолютное соответствие учебного процесса и воспитательной работы мировым стандартам.

ЖАЛПЫ БІЛІМ БЕРЕТІН ПӘНДЕР БОЙЫНША РЕСПУБЛИКАЛЫҚ ОЛИМПИАДАНЫҢ ЖЕЛІЛІК КЕЗЕҢІНІҢ ЖҮЛДЕГЕРЛЕРІ (1080 × 1080 пикс.) (1)