Global Scholars: ученики NIS Кокшетау получили письма из Мадрида

В рамках международного проекта Global Scholars ученики на регулярной основе проводят онлайн встречи и обмениваются посылками и письмами с друзьями из разных стран. Так ученики 8-х классов NIS города Кокшетау получили письмa от Global Scholars из Мадрида, которые поделились своими эмоциями после онлайн встречи и рассказали о своих хобби и Испанских традициях.

К слову, данный проект объединил 117.000 учащихся с 39 стран. Программа Global Scholars была разработана, чтобы помочь учащимся во всем мире развить глобальные компетенции, знания и навыки, которые понадобятся ученикам в будущем. Ребята обмениваются идеями на дискуссионных форумах в Е-классах, исследуя и разрабатывая сложные решения к глобальной проблеме, а затем предпринимают действия на местном уровне.

IMG_2495 (1)