«Эмоциональный интеллект – азбука чувств для детей и взрослых»

В Назарбаев Интеллектуальной школе физико-математического направления г.Кокшетау прошло очередное занятие Родительского Университета на тему «Эмоциональный интеллект – азбука чувств для детей и взрослых». Занятие проведено при поддержке куратора Баян Кульмагамбетовой и родительского комитета 5 «С» класса, с приглашением магистра психологии, председателя  ОО «Центр семейного воспитания Омир» Юлии Ивановны Сарсекеевой. Вебинар был проведен для родителей 5-х классов, в непринужденной интерактивной форме. Участники высказывали свои мнения, делились собственным опытом в решении жизненных ситуаций при воспитании детей. Юлия Сарсекеева дала практические советы, направления, рассказала о важности уровня развития эмоционального интеллекта, о том как управлять страхом, порекомендовала игры для раскрытия чувств и эмоций. Родители выразили желание на дальнейшее сотрудничество и благодарность за проведенное мероприятие, которое способствовало лучшему познанию себя и своих детей.