Августовская конференция: директор школы выступила с докладом

Директор NIS Кокшетау Шырын Жумабекова выступила на республиканском августовском совещании.

На августовском совещании «Әділетті Қазақстан: адал ұрпақ, сапалы білім, табысты ұлт», которое проходило на республиканском уровне, директор Назарбаев Интеллектуальной школы города Кокшетау Шырын Жумабекова выступила с докладом на тему «Воспитание одаренных детей – из практики организации летней школы в Интеллектуальных школах».

Шырын Салкеновна отметила, что в Интеллектуальных школах одинаково учитываются академические, спортивные и творческие направления. Она также рассказала об особенностях и преимуществах организации летней школы, подчеркнув, что такие программы, как «Photo camp», «Young Explorers» в системе NIS, развивают у школьников навыки исследования, фотографирования и письма.

IMG_5332IMG_5331IMG_5330IMG_5333