Олимпиада и проектная работа

АВТОРЫ ПРОГРАММ, ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕСПУБЛИКАНСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ОЛИМПИАД И КОНКУРСОВ НАУЧНЫХ ПРОЕКТОВ

2020-2021

Кельбуганова Айжан

бронзовый призер республиканского конкурса научных проектов и творческих работ «Зерде»

Шалагин Руслан 

“Тіл-мемлекет тәуелсіздігінің символы” XIII Республиканская дистанционная олимпиада, диплом I степени

Абдрахманова Нургуль

Конкурс научных проектов им. Джолдасбекова (математика)

Ахтанов Асанали

Конкурс научных проектов на Наурызовских встречах, номинация “Информационные технологии” – диплом ІІ степени

Огнев Даниил

Республиканская олимпиада по общеобразовательным предметам, математика – III место

Болпанова Айганым

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде», казахская литература – II место

Қайргелдi Жанасыл

Международная олимпиада по ментальной арифметике – III место

Калабаева Зейнур

Республиканский конкурс “Жас геолог” – 2 место

Маткенова Жансая

Республиканский конкурс “Малая Родина” – 2 место

Каратай Темирлан

Республиканский конкурс “Жас геолог” – 2 место

Кокорина Софья

Мировой этап  WRO -2019 , World Robotics Olympiad

Республиканская олимпиада по робототехнике – I место

Хамитов Рахат

Международная олимпиада ”The Amazing Spaghetti Machine”, 1 место

Ұлттық робототехника сайысы “Smart city-Safe city” – ІІ дәрежелі диплом

Утегенов Жаркен

Международная олимпиада ”The Amazing Spaghetti Machine”, 1 место

Ұлттық робототехника сайысы “Smart city-Safe city”, ІІ дәрежелі диплом

Манап Исламбек

Международная олимпиада ”The Amazing Spaghetti Machine”, 1 место

Утекин Диас

Международная олимпиада ”The Amazing Spaghetti Machine”, 1 место

Өмірзақ Айлана

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде» –  ГРАН- ПРИ

Азербаева Ясмин

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде» – 1 место

Сафина Полина

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде» – 2 место

Орынбай Мадина 

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде» – 2 место

Кайретдинов Арсен

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде» – 2 место

Сағынтай Нұрсұлтан

Республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам – 3 место

Хабибулин Радмир

Республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам – 3 место

Болпанова Аяулым 

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
«Зерде» – 2 место

Ильяс Умурбеков

  VII Международный конкурс «Молодой ученый»

II место

Республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам

I место

Абылайхан Мухамеджанов

Республиканский конкурс научных проектов по общеобразовательным предметам

III место

Диасәлі Кәрім 

Республиканский конкурс “Жас геолог” 

II место

Темірлан Қаратай

Республиканский конкурс “Жас геолог” 

II место 

Асанәлі Кәрім 

Республиканский конкурс “Жас геолог” 

III место

Әйгерім Жолданғар

Республиканский конкурс “Жас геолог” 

III место 

Зейнур Қалабаева

Республиканский конкурс “Жас геолог”

II место

Әліби Қадыр 

Республиканский конкурс научных проектов и творческих работ
« Зерде»

I место

Айша Баймагамбетова

  VII Международный конкурс «Молодой ученый»

III место

Асылхан Қали

Получил свидетельство о внесении сведений в государственный реестр прав на объекты,

охраняемые авторским правом

Куаныш Мажит

Республиканская олимпиада 

III место