Экспедиция «Туған елге тағзым» продолжается

В третий день краеведческо-исследовательской экспедиции школьники посетили с экскурсией музей имени Малика Габдуллина, где они познакомились с жизнью и наследием Героя Советского Союза, ученого и педагога, уроженца Кокшетауского края.

Выставка государственного архива Акмолинской области, на которой побывали участники экспедиции вызвала у них большой интерес. Именно здесь они смогли полностью ознакомится с документами и работой архива. После учащиеся прошлись по памятникам города и поднялись на сопку Букпа.

В преддверии дня работников связи и информации состоялась и встреча учеников с журналистами региона, которые стали гостями нашей школы.

Для участников экспедиции этот день запомнился содержательными встречами, интересными беседами и позновательными экскурсиями.

IMG_6497IMG_6486IMG_6485IMG_6474IMG_6448IMG_6439IMG_6426IMG_6419